13.11.2018

Официальные сайты.

Сайты города Прокопьевска.

Сайты для родителей.

Раннее развитие детей. Информационный портал для заботливых родителей.

Сайт «Раннее развитие детей» существует с 1999 года и является одним из первых сайтов для родителей в российском Интернете. Руководитель проекта Лена Данилова - автор развивающих игр, книг для детей и родителей, обучающих плакатов, мама пятерых детей.

Страна мастеров.

Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Официально внесен в новую версию учебников по технологии, согласно новым стандартам. Страна Мастеров объединяет педагогов и воспитанников, родителей и детей, состоявшихся мастеров и новичков. Тематика сайта: прикладное творчество, мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда.

Сайт Олеси Емельяновой.

Олеся Емельянова - практикующий педагог и изобретатель, разработчик настольных игр, игрушек и обучающих методик, автор сказок, стихов, басен, песенок и пьес для детей, режиссер детского кукольного театра «Тилилюк», опытный организатор детского досуга. На сайте можно найти полезную информацию для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Сайт "Сибмама" - семейный сибирский сайт.

Сайт «Сибмама» – сибирский семейный сайт. Сибирские родители (и не только сибирские) найдут здесь всю возможную, важную и полезную информацию по воспитанию, развитию, лечению, образованию детей и массу других ответов на вопросы.

Сайт "Безопасность детей"

Обеспечение безопасности ребенка – это задача, не менее злободневная и имеющая первостепенное значение, как и состояние его здоровья. К несчастью, о безопасности детей вспоминают в тот момент, когда беда уже случилась и изменить ничего нельзя.

Сайт "Развитие речи".

Сайт "Развитие речи" посвящен занятиям с детьми от рождения до 10 лет. Предлагаемые упражнения и игры на развитие речи можно использовать для маленьких детей, дошкольников а так же и для младших школьников, выбирая только подходящий уровень сложности задания.

Сайт для всей семьи "Дошкольник"

Сайт для семьи, для отцов, матерей и детей. Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с ребенком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например, стихи, сказки, умные задачки, игры, фокусы, головоломки, детские песни, познавательные статьи и многое другое. Более 10000 статей на всевозможные детские темы!

Сайт "Чудесенка"

Сайт для детей и родителей, интересные сценарии для праздников, детские песни и минусовки, флеш игры онлайн, психология ребенка, школа родителей, загадки, детский гороскоп, творчество и раскраски.

Портал детской безопасности МЧС России "СПАС ЭКСТРИМ"

Все о «сайте детской безопасности» – Игры, фотогалереи, творчество, комиксы, рассказы и многое другое.

Сайт "Детский дворик"

Сайт «Детский дворик» создан для детей и их родителей. Здесь Вы сможете найти интересные статьи, а так же узнать многое об образовании и развитии детей разного возраста. На форуме Вы сможете пообщаться и создать свою доску объявлений.  Обновление сайта происходит регулярно.

Сайт "AudioBaby".

AudioBaby - это полная коллекция различных детских произведений для детей любых возрастов и на любой вкус.

Сайт  газеты для детей, родителей и педагогов "Добрая Дорога Детства"

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета объемом 8 полос формата А3, выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, распространяется по подписке по каталогам «Пресса России» и «Почта России» в 840 городах и населенных пунктах всех регионов Российской Федерации.

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Сайты для педагогов.

Электронные версии журналов.