XIX Международная специализированная выставка-ярмарка "Образование. Карьера"

С 29.03.2017 года по 31.03.2017 года педагоги детского сада представляли опыт работы с детьми с нарушением зрения на Международной специализированной  выставке-ярмарке "Образование. Карьера".  Опыт работы пользовался огромным успехом у коллег городов Кемеровской области, Москвы, Новосибирска, Омска и т.д. Выставочный стенд, оформленный педагогами ДОУ, получил высокую награду в номинации "Выставочная культура" - диплом II степени "За организацию выставочного пространства и работу стенда по теме «Реализация инклюзивной практики в дошкольных образовательных учреждениях с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Дипломами I степени награждены дополнительные общеразвивающие программы "Рукодельница Иголка" (авторы: учителя-дефектологи Борн Елена Валерьевна и Хабарова Татьяна Ивановна) и "Вдохновение" (авторы: учителя-логопеды Митенкова Татьяна Владимировна, Анищенко Лилия Константиновна и учитель-дефектолог Суховольская Елена Викторовна).

Категория: Мои статьи | Добавил: Потапова (24.04.2017)
Просмотров: 516 | Рейтинг: 3.0/1