Каталог файлов »

Льготы по оплате за присмотр и уход за воспитанниками детских садов
09.03.2016, 19:33

Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам определения права на предоставление льгот по оплате за присмотр и уход за воспитанниками детских садов необходимо обращаться к руководителю детского сада, который посещает ваш ребенок.

Право на предоставление льгот по оплате за присмотр и уход за воспитанниками детских садов устанавливается приказом управления образования администрации города Прокопьевска ежегодно на текущий учебный год на основании необходимых документов, предоставленных руководителю детского сада, который посещает ваш ребенок, до 01 сентября.

Категории воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Прокопьевска, имеющих право на льготы по оплате за присмотр и уход по состоянию на 01.01.2015г.

Категории воспитанников Размер льготы Документы, необходимые для оформления права НПА
Дети-инвалиды 100% Справка об инвалидности

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Дети-сироты 100% Копия выписки из решения органа местного самоуправления о передаче ребенка на воспитание в приемную семью (для приемного родителя), об установлении над ребенком опеки (для родителя - опекуна)

Дети, оставшиеся без попечения родителей 100% Копия выписки из решения органа местного самоуправления о передаче ребенка на воспитание в приемную семью (для приемного родителя), об установлении над ребенком опеки (для родителя - опекуна)

Дети с туберкулезной интоксикацией 100% Направление из ГКУЗ Кемеровской области «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»

Дети из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает установленную в Кемеровской области величину прожиточного минимума в расчете на душу населения

50% Справка о получении ежемесячного пособия на ребенка (справка отдела социальной защиты населения)

Приказ Управления образования администрации города Прокопьевска №656 от 15.11.2013г.

Категория: Мои файлы | Добавил: Потапова
Просмотров: 476 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0