14.12.2019

Для вас, родители! »

Собираем «Пазл добра»

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра».

Данный проект популяризирует добровольчество (волонтерство) и деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций, продвигает идею в социальных сетях, на сайтах учреждений и организаций различных сфер деятельности.

Видеоролики, необходимые для использования в рамках рекламной кампании, доступны с 20 ноября 2019 года, по ссылке https://bitly.su/SYS9fwH

Предлагаем подключиться к проекту «Пазл добра», использовать видеоматериалы проекта при организации работы с молодежной аудиторией в рамках мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства).

Наша жизнь состоит из множества поступков, событий и людей. Проект «Пазл добра» направлен на то, чтобы вовлечь всех неравнодушных жителей Мурманской области в активную волонтерскую деятельность.

Каждый желающий может стать участником следующих проектов: Лиза алерт - помощь в поиске пропавших; Всероссийский студенческий корпус спасателей; помощь бездомным животным вместе с Фондом «Я свободен»;  проект «Я сдаю кровь вместе с «Волонтерами-медиками»; забота о природе вместе с «Зеленым движением России ЭКА»; проект «Волонтеры Победы»,  Фонд «Со-единени» – помощь слепоглухим детям, проект «Линия жизни» - помощь тяжелобольным детям; «Старость в радость» - помощь постояльцам домов престарелых; проект «Мечтай со мной» - исполнение желаний тяжелобольных детей.

Найди свое место на добро.рф

С 17 по 21 июля 2020 года в г. Новокузнецке пройдет VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Это масштабное событие в жизни Кузбасса! Чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проводятся в России с 2013 года среди школьников, студентов колледжей и техникумов, а также людей старше 50 лет. Участники со всей России соревнуются в мастерстве по разным профессиям: токарные работы, сварочные технологии, флористика, кузовной ремонт, поварское дело, веб-дизайн и многое другое! Например, чемпионат в Новокузнецке будет проходить по 81 компетенции! Кроме того, Кузбасс впервые в России проведет соревнования для малышей – «BabySkills». Более подробную информацию о чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) размещена на сайтах: https://worldskills.ru/ и http://wsr42.ru.

Финансовый эксперт.

Тонкости кредитного договора.                           Почему существует МФО.

Ловушка МФО.                                       Все, что нужно знать о кредитах

Электронный кошелек.                                  Дела ипотечные. Часть 1.

Дела ипотечные. Часть 2.

Педагоги дополнительного образования – особая категория учителей.

Сертификат на дополнительное образование каждо

бёнка.

Опрос для родителей.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"